Directora:  Sra. Tabitha Miller   tmiller@mvwsd.org

Secretaria:  Daena Armenta  darmenta@mvwsd.org
Secretaria:  Vacant 
Facilitadora de Participación Comunitaria:  Vanesa Licona  vtapiabarajas@mvwsd.org
Entrenadora de Instrucción: Samantha White-DeSilva  swhite@mvwsd.org
Supervisor de comportamiento: Christopher Dasalla cdasalla@mvwsd.org

 

Especialización

Especialista

Salón

   Correo

RTI Teacher Esther Diaz Flex Room ediaz@mvwsd.org
RTI Teacher Jennifer DeGraaff Latham Ofc B jdegraaff@mvwsd.org
Resource Specialist Kerry Scialabba Main Ofc kscialabba@mvwsd.org
Psychologist Felicidad McAlpine Main Ofc fmcalpin@mvwsd.org